*Importante console à cols de cygne en placage... - Lot 35 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR

*Importante console à cols de cygne en placage d'acajou, bois et stuc doré.

Italie du Nord, début du XIXe siècle.

Plateau de marbre vert de mer.

H_98 cm L_149 cm P_52 cm

quelques cloques au placage et manques.

Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.

Mes ordres d'achat