Console en placage d'ébène, de palissandre... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 39
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Console en placage d'ébène, de palissandre et d'ivoire, le plateau à décor de losanges et de rosaces, répétées sur les côtés. Elle repose sur quatre pieds à pans fuselés. Travail italien de la seconde moitié du XIXe siècle. H_92 cm L_135 cm P_68 cm
Mes ordres d'achat