*Paire d'importantes jardinières en marbre... - Lot 40 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR

*Paire d'importantes jardinières en marbre blanc, reposant sur des piédestaux adhérents.

Le corps sculpté d'arcatures croisées, le piètement à décor sculpté dans le goût de l'Inde.

H_77,5 cm L_70 cm

Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.

Mes ordres d'achat