*Paire de vases Medicis en marbre blanc. Le... - Lot 43 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 43
Estimation :
600 - 1000 EUR

*Paire de vases Medicis en marbre blanc. Le corps à godrons. H_60 cm D_50 cm petit manque à la base d'un piédouche.

Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.

Mes ordres d'achat