*Vasque sur pied en marbre blanc, le corps... - Lot 44 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR

*Vasque sur pied en marbre blanc, le corps sculpté de cannelures. H_ 79 cm L_ 66 cm

Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.

Mes ordres d'achat