Miroir en bois sculpté, ajouré et doré, à... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miroir en bois sculpté, ajouré et doré, à décor de fleurs et coquilles. Travail italien du XVIIIe siècle. H_150 cm L_104 cm
Mes ordres d'achat