Important miroir mouvementé en bois sculpté... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Important miroir mouvementé en bois sculpté et doré à riche décor ajouré de feuillages, palme courbe et coquille. Dans le style de Venise du XVIIIème siècle. H_120,2 cm L_90,5 cm
Mes ordres d'achat