HERMÈS Paris. Montre bracelet de dame modèle... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
HERMÈS Paris. Montre bracelet de dame modèle "Harnais" en acier et bracelet d'origine en cuir marron à surpiqûre. Cadran blanc à index et aiguilles luminescentes. Guichet dateur à six heures. Signée. Le boîtier numéroté 1075517. D_31 mm traces d'usage au bracelet, bon état.
Mes ordres d'achat