VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet ronde... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
VACHERON CONSTANTIN. Montre bracelet ronde extra plate, à boîtier en or jaune numéroté 694573. Le cadran blanc à chiffres romains peints en noir. Aiguilles lances émaillées noires. Bracelet cuir façon crocodile et boucle or d'origine. D_31 mm Poids brut total : 32,33 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat