BAUME & MERCIER, Genève. Montre bracelet... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
BAUME & MERCIER, Genève. Montre bracelet d'homme ou mixte, modèle "Hampton", à boîtier rectangulaire en acier, numéroté. Cadran à fond noir à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer, signé. Aiguilles glaives argentées, trotteuse à six heures. Bracelet cuir noir surpiqué rapporté. H_4 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat