Marc NINGHETTO (né en 1972). Le Baptême... - Lot 223 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Marc NINGHETTO (né en 1972). Le Baptême du Feu. Tirage sur plaque de dibond n°7/25. Photographie figurant Goldorak dans la pénombre, près d'une station service ; signée et titrée au dos, datée mai 2013. H_84 cm L_120 cm (Lot judiciaire, frais 14,28% TTC, pas de frais live supplémentaires)
Mes ordres d'achat