MOLIERE] "Sa vie, son oeuvre". Union latine... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
MOLIERE] "Sa vie, son oeuvre". Union latine d'édition, 1930. Six volumes sur vélin chiffon, in-8 reliés en demi-chagrin à écoinçons. Contient des fac-similés de lettres autographes. Illustrations de Maximilien Vox
Mes ordres d'achat