Ensmble de porcelaines allemandes comprenant... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensmble de porcelaines allemandes comprenant : Tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Berlin K.P.M. à décor de scènes galantes et une théïère à décor polychrome dans des cartouches de paysages animés. H_18 cm, la théïère accidentée
Mes ordres d'achat