Suite de six chaises en chêne mouluré et... - Lot 23 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de six chaises en chêne mouluré et sculpté, les dossiers ajourés formant prises, le piètement en colonnes torses entretoisées. XIXème siècle. Garniture en simili cuir beige. H_104,5 cm, un dossier accidenté
Mes ordres d'achat