Buffet en chêne sculpté de rosaces, palmes... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
300 - 600 EUR
Buffet en chêne sculpté de rosaces, palmes et chimères, le fronton monogrammé W.D et daté 1687. Travail écossais du XVIIème siècle. H_161 cm L_156,5 cm P_58 cm. Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat