Meuble d'entre-deux, à hauteur d'appui, en... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble d'entre-deux, à hauteur d'appui, en marqueterie de bois de placage ouvrant à deux portes en laque dans le gout chinois figurant des dames de cour. Plateau de marbre brèche. Style Louis XV. H_120 cm L_114 c m P_41 cm. Manques au placage en partie inférieure et sur les côtés
Mes ordres d'achat