Travail nivernais de la fin du XIXème siècle.... - Lot 3 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Travail nivernais de la fin du XIXème siècle.
Nevers, la Porte du Croux.
Rare tableau en marqueterie de paille, signé Claude PICARD et daté du 14 juillet 1895.
H_51 cm L_33 cm
Mes ordres d'achat