Pierre BELLON (1930-2009). Ghardaïa, foule.... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 10
Estimation :
130 - 180 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
Ghardaïa, foule.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 07 au dos.
H_54 cm L_65 cm.
Mes ordres d'achat