Pierre BELLON (1930-2009). Foule et dromadaire... - Lot 11 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
Foule et dromadaire à l'entrée du village.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 07 au dos.
H_60 cm L_73 cm.
Mes ordres d'achat