Pierre BELLON (1930-2009). Femmes aux portes... - Lot 12 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 12
Estimation :
130 - 180 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
Femmes aux portes de la ville.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée au dos.
H_65.5 cm L_54 cm.
Mes ordres d'achat