Pierre BELLON (1930-2009). Rassemblement.... - Lot 13 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 13
Estimation :
130 - 180 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
Rassemblement.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 06 au dos.
H_54.5 cm L_64 cm.
Mes ordres d'achat