Pierre BELLON (1930-2009). Vache et charrue.... - Lot 15 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre BELLON (1930-2009).
Vache et charrue.
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au revers, annotée 66.
H_27 cm L_46.5 cm.
Mes ordres d'achat