Michel BESZIE (né en 1940). Paysage d'hiver... - Lot 19 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BESZIE (né en 1940).
Paysage d'hiver en nivernais.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 66.
H_38,5 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat