Michel BESZIE (né en 1940). Les peupliers.... - Lot 22 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel BESZIE (né en 1940).
Les peupliers.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H_44 cm L_40,5 cm
Mes ordres d'achat