Aimé BLIN (1872-1944). La Mongie, 1917.... - Lot 23 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Aimé BLIN (1872-1944).
La Mongie, 1917.
Aquarelle, signée en bas à droite.
H_8,6 cm L_13,8 cm
Mes ordres d'achat