François Ignace BONHOMME (1809-1881), entourage... - Lot 25 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
François Ignace BONHOMME (1809-1881), entourage de.
Les forges de Fourchambault.
Importante huile sur toile non signée.
H_85 cm L_135,5 cm
Mes ordres d'achat