Fernand CHALANDRE (1879-1924). Square Foch... - Lot 36 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Square Foch et Palais Ducal, 1920.
Bois gravé.
Signé du cachet et contresigné au crayon, justifié /120.
H_21.2 cm L_23.5 cm (feuille)
H_13,5 mc L_18,8 cm (sujet)
Mes ordres d'achat