Fernand CHALANDRE (1879-1924). Nevers, la... - Lot 47 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, la Porte du Croux, 1907.
Eau-forte.
Signée et titrée dans la planche, contresignée au crayon.
H_17,5 cm L_12,5 cm (feuille)
H_10.4 cm L_6.5 cm (sujet)
Mes ordres d'achat