Fernand CHALANDRE (1879-1924). le château... - Lot 88 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Fernand CHALANDRE (1879-1924). le château de Meauce, 2ème état. Eau-forte. Signée du cachet et annotée "2ème état". H_31 cm L_23 cm (feuille) H_17 cm L_12.3 cm (sujet)
Mes ordres d'achat