Pierre DANCETTE (1928-2010). Le hameau. Huile... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre DANCETTE (1928-2010). Le hameau. Huile sur panneau, signée en bas et datée 66. H_22,5 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat