Pierre DANCETTE (1928-2010). Château en... - Lot 98 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre DANCETTE (1928-2010). Château en nivernais. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. H_28 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat