Paul DEVAUX (1894-1949). Nevers, la Porte... - Lot 105 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul DEVAUX (1894-1949). Nevers, la Porte du Croux, 1928. Bois gravé. Signé en bas à droite, numéroté 10/30. Ttitré en bas à gauche et annoté "épreuve pour les amis". Situé Bellerive, juin 1928. H_54. cm L_34 cm (feuille) H_40 cm L_21 cm (sujet)
Mes ordres d'achat