Henri DIF (1864-1929). Villa en bord de... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri DIF (1864-1929). Villa en bord de mer. Huile sur toile non signée. H_74,5 cm L_94 cm, manques de peinture et quelques repeints. Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat