Henri DIF (1864-1929). Vue du portail... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 110
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri DIF (1864-1929). Vue du portail de la cathédrale de Bourges Huile sur toile, non signée. H_27,2 cm L_35,2 cm. Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat