Henri DIF (1864-1929). Parvis d'une église... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri DIF (1864-1929). Parvis d'une église romane. Huile sur panneau, non signée. H_28 cm L_17 cm. Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat