Henri DIF (1864-1929). Etudes de paysages,... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri DIF (1864-1929). Etudes de paysages, cour de ferme et sablière. Réunion de trois huiles sur panneau, non signées. H_27,8 cm L_19,6 cm pour le paysage H_19,4 cm L_28 cm pour la cour de ferme H_18 cm L_27,4 cm pour la sablière. Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat