Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928),... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert DRACHKOVITCH-THOMAS (né en 1928), d'après. Les grands arbres. Estampe en noir, signée dans la planche et datée 58. Contresignée au crayon et justifiée /83, avec envoi. H_29 cm L_37,5 cm, hors marges
Mes ordres d'achat