Francis GUYONNET (1869-1956). Hameau en... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Francis GUYONNET (1869-1956). Hameau en nivernais. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_18 cm L_25,5 cm
Mes ordres d'achat