Jean William HANOTEAU (né en 1937). Le lierre. Aquarelle... - Lot 124 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 124
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean William HANOTEAU (né en 1937). Le lierre. Aquarelle signé en bas à droite et titré au revers "LE LIERRE 30". H_34 cm L_24 cm à vue
Mes ordres d'achat