Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936). Bouquets... - Lot 136 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Elisabeth MARTIN DES AMOIGNES (1858-1936). Bouquets de fleurs noués formant guirlande. Huile sur toile signée en bas à gauche. H_100 cm L_26 cm,
Mes ordres d'achat