Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Les... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Louis MARTIN DES AMOIGNES (1850-1925). Les travaux des champs en nivernais. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_32 cm L_54 cm, un petit trou
Mes ordres d'achat