MIREVAL (actif au XXème siècle). Le lavoir.... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
MIREVAL (actif au XXème siècle). Le lavoir. Aquarelle et crayon gras sur papier signée en bas à droite. Annotation au revers situant le sujet à Nogent-Le-Roi. H_40 cm L_30,5 cm à vue. Provenance : famille de l'artiste nivernais Henri DIF
Mes ordres d'achat