Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Au soleil... - Lot 149 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 149
Estimation :
60 - 100 EUR
Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Au soleil sur la plage. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au revers. H_46 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat