Eugène PAGE (cité dans le Bardin, dates inconnues). Les... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
Eugène PAGE (cité dans le Bardin, dates inconnues). Les bords de Loire, l'usine. Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite. H_15,7 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat