Antoine PANEDA (1929). L'Yonne à Corancy. Aquarelle. Signée... - Lot 173 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine PANEDA (1929). L'Yonne à Corancy. Aquarelle. Signée en bas à droite et titrée. H_25.6 cm L_35.4 cm.
Mes ordres d'achat