Antoine PANEDA (1929). La Ferme du Mont... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Antoine PANEDA (1929). La Ferme du Mont (Béard). Aquarelle. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. H_19 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat