REX BARRAT (1914-1974) Le Marais à Herry.... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
REX BARRAT (1914-1974) Le Marais à Herry. Huile sur toile signée en bas à gauche. H_81 cm L_100.5 cm
Mes ordres d'achat