REX BARRAT (1914-1974). Deux profils à l'antique.... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
REX BARRAT (1914-1974). Deux profils à l'antique. Dessins au crayon, dont l'un signé en bas à droite. Provenance : collection Maurice et Suzanne Bardin, leur vente en ces murs le 30 septembre 2017. H_32,3 cm L_24,9 cm
Mes ordres d'achat