Jacqueline RIAND (née en 1942). Paysage... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Jacqueline RIAND (née en 1942). Paysage de Loire. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_40 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat