Justus SADELER (1572?-1620?). Saint-Louis... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 198
Estimation :
20 - 40 EUR
Justus SADELER (1572?-1620?). Saint-Louis de Gonzague. Gravure sur bois, signée et datée 1606. H_21,2 cm L_13,7 cm. On y joint une gravure du XIXème siècle, de même sujet, mise en couleurs. H_28,7 cm L_21,7 cm
Mes ordres d'achat